Please select your region and preferred language:


地点 - 联系人

总部,生产及研发部

 

 

艾利丹尼森 Hanita

Kibbutz Hanita,

2288500,

Israel

以色列

+972-49859919

hanita.coatings@eu.averydennison。com

工作机会查询: 
jobs.hanita@eu.averydennison。com

艾利丹尼森(常州)
   
薄膜科技有限公司
中国江苏省常州市武进经济技术开发区锦丰路16号
中国
+86-512-57716176 
欧洲区销售

 

 

Doron Yotzer - 欧洲区高级经理

德国

+49-6142-208-2746  |  手机: +49-1520-929009

doron.yotzer@eu.averydennison。com

Max Rosenberg (Danfol) - 数码印刷产品经销商

+49-695-068-5601

danfol@danfol.eu

Roger Barter - 销售代理
UK

+44-1373-474664

手机: +44-(0)-7739589511

rogerbarter@hotmail.co.uk

Alex Leonte - 销售代理
意大利

+39-02-2666343​

Alex@Isitasrl.it

亚太区销售

 

 

Hanita(昆山)

Ken Zhao - 业务经理

中国 +86-512-3690165

ken.zhao1@ap.averydennison。com
Ofer Podoler - 销售代理
日本
+81-90-1144-936

podoler@013net.net
J Choi, Yerim Corporation
韩国
+82-2-3275-050

yerimkjchoi@gmail.com
北美区销售

 

 

Hanita(美国)


Jim Nicholson

Ronen Scheflan 

USA

+1-215-860-7479


jim.nicholson@averydennison.com

ronen.scheflan@averydennison.com