Sedes | Avery Dennison | Hanita


Sedes - Contactos

Sede central, producción e I+D

 

 

Avery Dennison Hanita

Kibutz Hanita,

2288500,

Israel

Israel

+972-49859919

hanita.coatings@eu.averydennison.com

Consultas sobre empleo: 
jobs.hanita@eu.averydennison.com

Ventas en Europa

 

 

Doron Yotzer - Director ejecutivo de Europa

Alemania

+49-6142-208-2746 | M: +49-1520-929009

doron.yotzer@eu.averydennison.com

Max Rosenberg (Danfol) - Distribuidor de productos de impresión digital

+49-695-068-5601

danfol@danfol.eu

Roger Barter - Agente comercial
Reino Unido

+44-1373-474664

M: +44-(0)-7739589511

rogerbarter@hotmail.co.uk

Alex Leonte - Agente comercial
Italia

+39-02-2666343​

Alex@Isitasrl.it

Ventas en Asia-Pacífico

 

 

Hanita Kunshan

Ken Zhao - Director comercial

China+86-512-3690165

ken.zhao1@ap.averydennison.com
Ofer Podoler - Agente comercial
Japón
+81-90-1144-936

podoler@013net.net
J Choi, Yerim Corporation
Corea
+82-2-3275-050

yerimkjchoi@gmail.com
Ventas en Norteamérica

 

 

Hanita USA

Joseph Miglionico

EE. UU.

+1-215-860-7479

joseph.miglionico@averydennison.com